Отказ в дотации вдове с ребенком - законно ли, если доход превышает прожиточный минимум незначительно?

• г. Кушва

Я вдова. Воспитываю дочь одна 9 лет. два года назад мне отказали в дотации. Потому что доход превышает прожиточный минимум, но не на много. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

ПОТОМУ ЧТО ДОХОД ПРЕВЫШАЕТ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ, НО НЕ НА МНОГО. ЭТО ЗАКОННО?

---да. законно.