Если прожиточный минимум не превышает доход, я могу оформить ГСП. воспитываю одна двоих детей, папа детей алименты не платит.

• г. Арамиль

Если прожиточный минимум не привышает доход, я могу оформить ГСП. воспитываю одна двоих детей, папа детей алименты не платит.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управление соцзащиты населения по месту жительства