Возможность получения налогового вычета при повторной покупке квартиры - распределение между супругами налоговых вычетов с покупки и процентов по ипотеке.

• г. Киров

Покупаем с мужем квартиру второй раз. В первый раз налоговый вычет с покупки и с процентов по кредиту получал он. Могу ли в этот раз я получить налоговый вычет с покупки квартиры, а налоговый вычет с процентов по ипотеке получить он, т.к. ипотека оформлена на него (я в отпуске по уходу за ребенком)

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Налоговый вычет - уже использован.