Недостаточные выплаты по больничному - Как защитить свои права в ситуации с ВЕТРА-ЭМПЛОЙМЕНТ

• г. Москва

У меня такая ситуация я уволилась с работы, но то этого была на больничном по производственой травме изначально мне поставили диагноз перелом лопаточной кости, одели гипс проходила две недели сделали снимок потом компьютерную томографию диагноз не подвернертился. Поставили новый диагноз ушиб. Вообщим просидела три недели. Потом сразу я села на больничный. С ангиной и просидела 15 дней. И у меня еще был не откулинный отпуск 33 дня. и мне заплатили расчет в размере 17 000 рублей. При зарплате от 13000 до 18000 рублей. Мне кажется что они выплатили мне не правильно и мало. Что я могу сделать в этой ситуации? Работа находится в городе Челябинске, а главный офис в. другом городе. Фирма называется ВЕТРА-ЭМПЛОЙМЕНТ Подскажите мне пожалуйста. Как мне поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если вы уволились по собственному желанию, то скорее всего претендовать на какие-либо иные выплаты Вы не сможете (если только не вести речь о компенсации в связи с утратой трудоспособности в связи с производственной травмой).