Как поступить с банками, если мужа уволили с работы и есть кредиты? Возможно ли получить отсрочку платежа по кредиту?

• г. Нижний Новгород

Моего мужа уволили с работы

,а на нем весят кредиты, как поступить с банками! Можно ли выпросить у банка отсрочку платежа по кредиту?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в банк с заявлением о реструктуризации задолженности.

Банки вам откажут, даже не тратьте время на них!

Рекомендую расторгнуть кредитные договора через суд. Судебным решением сумма долга станет фиксированной, проценты и штрафы начисляться не будут.

После, обратитесь в суд с заявлением о рассрочке выплаты долга, ну и будите платить 2000-3000р. в месяц!

Буду рада помочь, жду ответа!