Суд признал мое право собственности на незавершенный гараж из-за задержки застройщика - что делать?

• г. Тверь

Решением суда за мной признано право собственности на незавершенный строительством объект недвижимости - гараж в гаражном комплексе из-за того, что застройщик сдачу комплекса затягивает (более 6 лет). Фактически степень готовности гаража составляет 100%, что подтверждается техническим и кадастровым паспортами объекта. В управлении службы государственной регистрации в регистрации гаража в собственность мне отказали, мотивируя это тем, что в решении суда указан незавершенный строительством объект, а документы на него составлены как на готовый. Как быть в такой ситуации? Подать в суд новое заявление о вынесении дополнительного решения?

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд заявление о вынесении дополнительного решения