Как можно перевести крымского заключенного с Украины в Крым?

• г. Севастополь

Как можно перевести крымского заключёного с Украины в Крым?

Ответы на вопрос (2):

---трудно перевести. нужно обращаться в посольство и пробовать решить вопрос.

Крымский премьер Аксёнов предложил Киеву вернуть на полуостров заключённых-крымчан

«Мы обратились к властям Украины, чтобы заключенных, которые прописаны в Крыму, перевели в республику», - заявил он журналистам. Кроме того премьер добавил, что в свою очередь Крым готов направить на Украину находящихся в республике заключенных граждан Украины.

Обращайтесь в ФСИН РФ по данному вопросу