Требуется уточнить номер Указа о присвоении почетного звания Заслуженный артист РФ Калекину Анатолию Сергеевичу

• г. Анапа

Хотелось бы узнать номер Указа о присвоении мне Калекину Анатолию Сергеевичу почетного звания Заслуженный артист РФ, так как в удостоверении указана только дата: 21 февраля 2000 г... В поздравительной телеграмме из ГШ ВМФ сообщался номер Указа - № 420, но такого Указа найти не удалось. Может это ошибка? Помогите, пожалуйста, разобраться в сложившейся ситуации.

Заранее благодарю.

С уважением

Калекин Анатолий Сергеевич

капитан II ранга запаса.

Ответы на вопрос (1):

в базе Президента нумерация прерывается 392 указом от 19.02.2000 и возобновляется 426 указом от 21.02.2000....промежуток получается это указы, имеющие какую то секретность что ли, не пойму