Как узнать номер и дату приказа о присвоении воинского звания, если воинская часть расформирована?

• г. Нижний Новгород

Куда обратиться чтобы узнать номер и дату приказа о присвоении воинского звания? Воинская часть (3499 ВВ МВД РФ) в которой проходил службу по призыву (2001-2003 г. г.) и в которой звание присваивалось была расформирована в 2008 году. А военный билет выдан в замен утраченного (по вине военкомата) и в нем просто записано звание и стоит печать военкомата без номера и даты. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь с письменным запросом в МО РФ.