Выдано временное удостоверение по причине отсутствия бланков.

• г. Верхнеднепровск

У мужа нет военного билета, не служил в армии. Выдано временное удостоверение по причине отсутствия бланков. Хотим переезжать в Россию на ПМЖ. Можно ли там получить военный билет?

Здравствуйте! Можно ли получить загранпаспорт без военного билета? Мне 22 года в армии не служил, военного билета нет. Годен к армии, пока не призывали. Мне ФМС отказывает в получение по причине нужен военный билет. И где в законе прописано что без военика не выдают загранпаспорт?

Я оформляю пакет документов для получения загранпаспорта. В числе прочих указано, что должен быть военный билет или справка по форме 32 из военкомата. На руках у меня сейчас "Временное удостоверение военнообязанного (взамен военного билета)", которое выдали вместо военного билета, когда я пришёл получать его (не было бланков военных билетов). Однако в ОВИРе говорят, что этого удостоверения недостаточно. Действительно ли придётся идти в военкомат за справкой (со всеми вытекающими проволочками вроде медосмотра) или в ОВИРе должны принять временное удостоверение? Спасибо.

Скажите пожалуйста, гражданин Украины хочет получить российское гражданство, не имеет военного билета, не служил в армии Украины, сможет ли он получить военный билет в России? Мужчине 27 лет.

Мне 37 лет. В армии так получилось что не служил. Военного билета нет. При трудоустройстве на работу требуют военный билет. Что мне выдадут в военкомате, какой документ, справку или военный билет?

Здравствуйте, у меня потерялся военный билет, в котором была запись в особых отметках: Выдан дубликат военного билета в связи с переменой фамилии с Кондратьева взамен военного билета АМ 3344668 от 22.06.2010. Будет ли содержаться запись в особых отметках в следующем в военном билете о смене фамилии, или укажут, что выдан военный билет взамен утраченного?

Моему мужу через 2 месяца - 26 лет, в армии он не служил, т.к. переезжал из Узбекистана в Россию 7 лет назад, и как-то так получилось, что в паспорте стоит штамп - военнообязанный. Но военного билета у него нет. сейчас собрались за границу - а загран. Паспорт без военного билета не получишь. У нас ребенок - год и месяц, можно ли ему сейчас получить военный билет? Или есть вероятность, что его могут забрать в армию? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я, гражданин РФ, проживал на территории Приднестровской Молдавской Республики. Там получил военный билет. В армии не служил по состоянию здоровья. Мне сейчас 25 лет. Приехал в Россию на пмж. Должны ли мне выдать билет РФ на основании раннее выданного военного билета в Приднестровье. Или же мне придется заново проходить медкомиссию/службу в армии РФ? Спасибо.

Моему сыну 20.03.2014 г исполнилось 27 лет. В армии не служил, повесток не получал. В апреле 2014 г прошел комиссию для получения военного билета. Признан в запас. Военный билет до сих пор не выдали, ссылаются на отсутствие каких-то бланков, которые якобы сейчас выдают вместо военных билетов. Дали бумажку временного. Как нам быть? Когда выдадут хоть какой-ни будь военный документ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение