Каков кворум общего собрания дачного некоммерческого партнерства?

• г. Новосибирск

Каков кворум общего собрания дачного некоммерческого партнерства?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Александра!

Общее собрание членов садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения (собрание уполномоченных) правомочно, если на указанном собрании присутствует более чем пятьдесят процентов членов такого объединения (не менее чем пятьдесят процентов уполномоченных).

Можно ли в Уставе приравнять уполномоченных к компетенции общего собрания? То есть могут ли уполномоченные решать вопросы общего собрания