Можно ли получить возврат налогов за образование при проживании в городе, но имея прописку в сельской местности?

• г. Омск

У меня прописка сельская, а сама живу в городе. Учусь заочно. Естественно на платной основе и работаю в этом же учебном заведении, могу ли я обратиться в городе в налоговую для возврата % за учебу? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Кристина Николаевна!

Вы вправе воспользоваться налоговым вычетом за свое обучение. Если в селе отсутствует ФНС то соответственно обращение следует в налоговый орган района