Как лучше оформить передачу 1\\3 доли в квартире - сыну от первого брака или его матери, учитывая наличие ребенка и прописку в трехкомнатной квартире?

• г. Подольск

Сын хочет отдать свою 1\3 доли в квартире мне своей матери, как лучше это сделать, у него есть ребенок от первого брака живет он с мамой, у них трех комнатная квартира на троих и он там прописан.

Ответы на вопрос (1):

Составьте договор дарения.