Возможно ли УДО по статья 135 часть 3 УК РФ? Трудоустроен, нарушений нет, иска тоже нет. Срок 10 лет.

• г. Губаха

Возможно ли УДО по статья 135 часть 3 УКРФ? Трудоустроен, наруш ений нет, иска тоже нет. Срок 10 лет.

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно - необходимо отбыть не менее двух третей срока наказания

Три четверти срока надо отбыть (ст. 79 Уголовного кодекса), поскольку преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетних.