Возможно ли Удо или лучше подать в надзорную службу жалобу?

• г. Хабаровск

У Дмитрия судимость по статья 131 часть 2 и статья 132 часть 1. Срок наказания 8 лет общего режима. Как можно сократить срок? Возможно ли Удо или лучше подать в надзорную службу жалобу? И как это сдeлать? Судимость у него первая. Потерпевшая совершеннолетняя.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, УДО возможно после отбытия не менее половины срока наказания.