У меня регистрация на 6 лет. но через три года мне менять паспорт в 45 лет. что мне надо будет сделать?

• г. Санкт-Петербург

У меня регистрация на 6 лет. но через три года мне менять паспорт в 45 лет. что мне надо будет сделать?

Ответы на вопрос (5):

Поменять паспорт и ничего больше не нужно делать.

Делать ничего не нужно более.

Вы злоупотребляете уточнениями!!!

Вам ЧЕТКО ответили: НИЧЕГО больше переделывать не надо!!!

Нет не надо только паспорт.

Я всё же уточню свой вопрос. У меня временная регистрация по месту пребывания. На 6 лет. через три года менять в 45 лет паспорт. Поменяю паспорт. А регистрацию тоже надо будет переделывать?