Проблемы с заменой паспорта - отсутствие регистрации в течение 12 лет

• г. Хабаровск

У меня нет ни временной ни постоянной регистрации с 2009 года, через год мне нужно менять паспорт, у меня будут проблемы с заменой паспорта, если мне просто некуда прописаться? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Нет, паспорт вам заменят, но выпишут штраф 2000 рублей.

Паспорт Вам заменят, но пр идется заплатить штраф за проживание без регистрации.