Возможно ли получить временную регистрацию в новой квартире, если еще не оформлено право собственности?

• г. Москва

Я приобрела квартиру в строящемся доме по договору уступки. Сейчас дом уже сдан, акт приема-передачи у меня на руках, я уже живу в новой квартире. Регистрация права собственности пока не началась. Могу ли я получить временную регистрацию в новом жилье на период пока нет постоянной прописки?

Ответы на вопрос (1):

Только после получения св-ва о собственности.