Возможна ли регистрация в новостройке до оформления права собственности на квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Возможна ли регистрация в новостройке после подписания акта приема-передачи квартиры и при наличии договора на техническое обслуживание, но ДО оформления права собственности на квартиру? Дом сдан, фактически заселился и проживаю в квартире, а пакет документов для регистрации права собственности застройщик подаст только в мае 2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Когда право собственности будет зарегистрировано тогда и регистрация