Оплатили коммуналку ч/з терминал Сбербанка и случайно нажали на другую компанию. Что сделать для исправления?

• г. Красноярск

Оплатили коммуналку ч/з терминанал Сбербанка и случайно нажали на другую компанию. Что сделать для исправления?

Ответы на вопрос (3):

Здравсвуйте!

Подавайте заявление об ошибке платежа. Обращайтесь.

Это лучший ответ

Направьте в ту компанию претензионное письмо и укажите что в случае не исполнения Ваших требований добровольно по возврату денежных средств, Вы будите вынуждены обратиться в суд с иском о взыскании суммы неосновательного обогащения и процентов.

Удачи Вам!

Уважаемый Лев Георгиевич!

Вам потребуется подавать письменное заявление об отмене транзакции. Если средства поступили в адрес сторонней организации то соответственно заявление подается по адресу получателя