Возможно ли вернуть деньги за не полученные авиабилеты от компании Лабиринт, оплата произведена онлайн?

• г. Жуковский

У меня возникла след. Проблема. 28.07 14 я оплатила авиабилеты на чартерный рейс on-line в компанию Лабиринт (интернет магазин) . Сейчас понимаю, что услугу я не получу. Оплатила картой Сбербанка мастер карт голд. Реалтььно ли, обратившись в сбербанк, вернуть денежные средства? Получить письмо от компании Лабиринт о том, что услугу я не получила я не могу, т.к. компания приостановила свою деятельность.

Ответы на вопрос (1):

Галина, никакой банк Вам деньги вернуть не сможет. Деньги уже переведены банком по Вашему поручению фирме и находятся на ее счетах. Вернуть деньги теперь возможно только через суд и чем скорее Вы обратитесь с иском, тем больше шансов получить не только Решение суда, но и живые деньги. Обращайтесь, готова помочь.