Как получить временную регистрацию для студента заочного отделения и сколько это будет стоить

• г. Тверь

Помогите разобрасься с вопросом о временной регистрации. Я студент заочного отделения, меня вызвали на сессию в СПбГУП, останавливаться я буду у сестры на квартире. Что мне для регистрации нужно и сколько это будет стоить.

Ответы на вопрос (1):

Для этого Вам нужно при себе иметь паспорт и вместе с собственником квартиры обратиться в паспортный стол по месту жительства, за временную регистрацию по м.ж. платить ничего не нужно.

С уважением, Друзин Алексей