Как оптимально передать свою долю в трехкомнатной квартире старшему сыну, чтобы уменьшить налоговые платежи

• г. Самара

Как мне лучше отписать долю своему сыну. У нас 3-х комнт. Квартира в 5 долей. У старшего сына 2 доли у мл.сына 1 доля у меня 1 доля и у моей мамы 1 доля. Вот эти 3 доли как нам лучше отдать старшему сыну, чтобы меньше платить налог. Младшему сыну 25 лет.

Ответы на вопрос (1):

составляйте договор дарения и дарите