Как решить проблему с автомобилем, который оказался в залоге у банка, после получения повестки в суд?

• г. Миасс

Муж пол года назад купил авто 2006 года у своего знакомого. Недавно пришла повестка в суд, и знакомому и моему мужу, так же упоминается еще одна незнакомая фамилия. Мы решили, что авто в залоге у банка. Что нам делать? Неужели мы потеряем автомобиль?

Ответы на вопрос (5):

В этом случае, расторгайте договор и требуйте возврата денег с продавца.

Это ещё не чего не известно вот как сходите на суд тогда и узнаете.

Уважаемая Ольга Андреевна!

Сделка купли продажи будет признана судом недействительной. При недействительности сделки каждая из сторон обязана возвратить все полученное по сделке

Здравствуйте! Муж пол года назад купил авто 2006года у своего знакомого. Недавно пришла повестка в суд, и знакомому и моему мужу, так же упоминается еще одна незнакомая фамилия Мы решили, что авто в залоге у банка. Что нам делать? Неужели мы потеряем автомобиль?

Нельзя этого исключать. В этом случае, расторгайте договор и требуйте возврата денег с продавца.