Заседание в Мосгорсуде - Что означает мировое соглашение в моем деле о невозврате долга?

• г. Москва

Я подала в суд за невозврат долга по расписке. Ответчик на первые 2 заседания не явился, на решение удовлетворить иск подал аппиляцию. Скоро будет заседание в мосгорсуде, где готовится мировое соглашение - об этом оповестили вчера из суда по телефону.

Я не очень понимаю, что для меня означает это соглашение? Будет ли в нем прописано, что ответчик обязан вернуть долг в какой либо срок и последствия невыполнения этих обязательств?

Или это фактически вернет меня назад - не момент перед подачей иска? Ведь претензия снята, можно снова ничего не возвращать..

Ответы на вопрос (5):

об этом оповестили вчера из суда по телефону.

ИЗ СУДА, ПО ТАКИМ ВОПРОСАМ НЕ ОПОВЕЩАЮТ.

Мировое - ОН ОТДАЛ ДЕНЬГИ _ ВЫ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ИСКА.

НИ НА КАКИЕ ДРУГИЕ УСЛОВИЯ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ

Удачи

Мировое соглашение означает, что вы имеете право взять в суде исполнительный лист и предъявить его приставам для исполнения.

Уважаемая Анна Александровна!

Право на заключением мирового соглашения принадлежит истцу и ответчику. Вы вправе отказаться от мирового соглашения. После апелляционного суда получайте исполнительный лист и предъявляйте его к исполнению

Из суда не могут такие звонки делать.

Из суда могли звонить только о судебном заседании.

Из суда и позвонили чтобы оповестить о заседании и назвали номер кабинета куда нужно явиться. Молодой человек, между делом, сказал о том, что готовится мировое соглашение. Номер определился, первые три цифры как у нескольких номиров на сайте суда.