Можно ли отсрочить кредит на 2 месяца, если за него платил гражданский муж, попавший в аварию?

• г. Туймазы

Кредит взяла на свое имя, а платил мой гражданский муж, он попал в аварию, после больницы пока не может работать. Могу ли отсрочить свой кредит на 2 месяца?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в банк, но это маловероятно. Обычно предлагается лишь реструктуризация - увеличение срока оплаты с уменьшением платежа, но это может быть очень невыгодным

Обратитесь в банк с заявлением о предоставлении кредитных каникул.