Отказ в регистрации автомобиля из-за трещины на лобовом стекле - последствия просрочки и оштрафования

• г. Архангельск

Мне отказали в регистрации автомобиля только по одной причине: есть трещина на лобовом стекле. Срок постановки на учет заканчивается через 6 дней. Если я не успею поменять стекло, меня оштрафуют за просрочку?

Ответы на вопрос (2):

Да, оштрафуют за просрочку.

Да Вас оштрафуют.