Какие налоги должно будет заплатить новое ночное заведение при проведении розыгрыша денежного приза в 100 тыс. руб. в новогоднюю ночь?

• г. Севастополь

У нас новое, только открывшиеся предприятие (ночной клуб) и в новогоднюю ночь директор хочет провести розыгрыш денежного приза в 100 тыс. руб. Какие налоги мы будем должны заплатить в результате проведения такого розыгрыша?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае налоги не нужно будет платить, так как налогооблагаемая база наоборот уменьшиться.