Проблемы с водостоком соседа - вода течет на наш участок и вывернула забор. Что делать?

• г. Зеленодольск

У соседа с водостока вода течет на наш участок и под наши ворота. На предложение переделать водосток не реагирует. Дом построил в одном метре от нашего забора. Из-за того, что вода течет под наш забор и ворота весь забор вывернуло. Что мы можем предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор на нарушение санитарных норм, с обязанием обустроить организованный водосток