Меня сократили. И сейчас у меня идут просрочки по кредиту у меня их пять. И я не знаю что мне делать меня замучили банки звонками.

• г. Магнитогорск

Меня сократили. И сейчас у меня идут просрочки по кредиту у меня их пять. И я не знаю что мне делать меня замучили банки звонками.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк что бы дали отсрочку.

Обратитесь в банки с заявлением о реструктуризации задолженности по кредиту. Просите предоставить отсрочку платежа или уменьшить сумму ежемесячного платежа. Ссылайтесь на временные материальные трудности, приложите копии подтверждающих документов. Даже если банки откажут Вам и обратятся в суд, Вы сможете предоставить доказательства того, что просрочка образовалась не по Вашей вине, и Вы уведомляли об этом банк.