Замучали звонками банки. Просрочка платежа 30 дней.

• г. Пермь

Замучали звонками банки. Просрочка платежа 30 дней.

Ответы на вопрос (4):

На момент заключения кредитного договора вы указывали в качестве контактного свой номер телефона

Спросить
Пожаловаться

Да, во всех договорах всегда указываются телефоны. Но не для того, чтобы звонить 5 раз на дню.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! К сожалению такова политика банка по взысканию задолженности с заемщиков.

Спросить
Пожаловаться

Можете попробовать обратиться в Роскомнадзор

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такая. Есть кредитная карта, Договор от 20 числа. Рекомендованная дата платежа - 15 число каждого месяца. В июне деньги внесли 19 числа. Из банка замучали звонками с требованием оплатить штраф за просрочку платежа в сумме 1250 рублей. Правомерны ли такие требования?

У меня просрочка платежа 20 дней 1%от общей суммы обязательного платежа. Сотрудники банка требуют оплатить внеочередной платеж. В договоре говорится о штрафе за каждый день просрочки. Имеют ли право?

Моя мама взяла кредит. Но сейчас не платит. Т.е у нее просрочка платежа. При оформлении кредита указала мой телефон-теперь меня замучали звонками из банка. Скажите они имеют право с меня взыскать ее долг? Вместе мы не проживаем.

Допустил просрочку платежа по кредиту за один месяц, следующие ежемесячные платежи платил согласно графика через 5 месяцев просроченный платёж оплатил. За просрочку платежа согласно договора предусмотрена пеня в размере 0.6 процента в день от суммы невыполненных обязательств. Платёж =5000 р просрочка составила 150 дней значит пеня должна быть =4500 р но банк требует с меня сумму в 20 000 р. почему банк творит беспредел и как с ним бороться?

У меня просрочка платежа за 2 месяца в банке. Могу ли я вносить пока небольшими суммами платёж? Достали звонками как с ними разговаривать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как высчитать задолженность за просрочку платежа по кредиту если в договоре написано, что заемщик обязуется уплачивать банку пеню в размере 2% от суммы просроченной задолженности за каждый день просрочки, но не мене 400 рублей за каждый факт просрочки? Платеж должен был поступить на счет 18 числа, а заплатили только 19 и платеж мог доходить от трех дней и более. Хочу заметить, что просрочка не по нашей вине, у банка, который предоставил кредит отозвали лицензию.

Банк требует уплату пени за просрочку платежа, а просрочка получилась в связи с отзывом лицензии у банка в котором я получаю зарплату. Защищает закон мои права? Как избежать уплаты просрочки?

Меня зовут Андрей. Имеется просрочка около 10 дней, после просрочки уже внес 2 платежа. Просрочка не оп моей вине, а по вине банка. Обращался в банк с письмами, но они не закрывают просрочку. Как вы думаете она еще отражается в бки? если да то как исправить, что бы ее вообще не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение