Кто должен подавать заявление на получение субсидии на жилье по программе Обеспечение жильем молодых семей - я или жена?

• г. Краснодар

Я хочу получить субсидию на жилье по федеральной программе “Обеспечение жильем молодых семей”.кто должен подавать заявление я или жена?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Заявление должно быть подано от Вас и от супруги.