Кто должен подавать заявление на получение субсидии на жилье по программе Обеспечение жильем молодых семей - я или жена?

• г. Краснодар

Я хочу получить субсидию на жилье по федеральной программе “Обеспечение жильем молодых семей”.кто должен подавать заявление я или жена?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Заявление должно быть подано от Вас и от супруги.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу получить субсидию на жилье по федеральной программе “Обеспечение жильем молодых семей”.Мы с супругой прописаны в разных городах. В какой надо обращаться где я прописан или она?

На каком этапе строительстве дома я могу получить субсидию по программе обеспечение жильем молодых семей? Могу ли я получить субсидии ею оплатить строительство и потом предоставить чеки или иные документы?

Супруги оба 1988 г.р. Имеют два ребенка 5 и 2 года. Возможно ли получить денги на жилье по программе «Федеральная программа обеспечение жильем молодых семей»? Какие условия?

, хотим приобрести собственное жилье участвуя в Федеральной программе Обеспечение жильём молодых семей.

Согласно Правилам предоставления молодым семьям субсидий на приобретение жилья в рамках реализации подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002 - 2010 годы, я подала документы на получение субсидии. Свидетельство мне не выдают, аргументируя тем, что нет пока финансирования. В ноябре мне исполняется 31 год и я теряю право на субсидии. Должны ли мне выдать сейчас свидетельство или я не получу субсидии. Заранее большое спасибо.

Я хочу получить субсидию на жилье по федеральной программе “Обеспечение жильем молодых семей”. Фактически я проживаю в г.Красноярске, но прописана в г.Назарово Красноярского края. Для того, чтобы участвовать в данной программе, мне сначала нужно встать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий. У меня вопрос: я могу встать на такой учет только по месту прописки или же там, где фактически проживаю, то есть в городе Красноярске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По федеральной программе "Жилище" на 2015-2020 годы в подпрограмме "Обеспечение жильем молодых семей" очередь в списках формируется по дате признания нуждающимися в жилье. А если от одной даты признали 5 семей. И семьи подали документы в программу в разные даты. Моя очередь должна быть по алфавиту или от даты подачи документов?

Я разведен. Бывшая жена с детьми получила по федеральной целевой программе обеспечение молодых семей жильем-деньги. Могу ли я получить социальную выплату, согласно ст.4 ФЗ 247 на меня и на моих детей?

Мы молодая семья из 4 человек. Хотим воспользоваться военной ипотекой, для приобретения жилья в г. Владимире. Узнали что существует программа"обеспечение жильем молодых семей". Возможно ли воспользовавшись военной ипотекой взять субсидию по этой программе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение