Как решить проблему со штрафами за превышение скорости и транспортными налогами после продажи машины по доверенности?

• г. Казань

Нужен совет. Продал машину 2 года назад по ген. доверенности. Стали приходить штрафы за привышение скорости. А человека кому продал машину не могу найти. Скрывается. На звонки не отвечает. Трубку не берет. Еще транспортные налоги за 2 года пришлось мне платить. Посоветуйте как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Автомобили по гендоверенности не продают - Вы не знали?

Идите к нотариусу и отзывайте гендоверенность.

Затем идите в ГИБДД и заявляйте об угоне авто и краже документов на него.

---отзывайте доверенность

Или признавайте в судебном порядке переход права собственности (как вариант)