Как подать апелляцию на отказ в получении гражданства России в Крыму?

• г. Черноморское

Проживаю в Крыму с ноября 2013 года, хочу получить гражданство России, собрала документы (акт и справка из сельсовета, справка из поликлиники о то что я состою на учете проходила флюорографию т.д., заявления 2 х соседей, справка о неофициальном трудоустройстве), отдали в суд на рассмотрение... суд дал отказ... хочу подать апелляцию... как это сделать?

Ответы на вопрос (5):

ПИшите апелляционную жалобу.

Обратитесь к адвокату

Из Вашего письма не понятно, какой юридический факт Вы хотели установить.

Необходимо видеть решение, обратитесь или к адвокату по месту проживания или отправьте скан на почту для получения ответа

Юридический факт подтверждения проживания на территории Крыма , для получения гражданства России, т.к. не имею крымской прописки

необходимо видеть решение. чтобы ответить на ваш вопрос