Возможно ли трудоустройство в Казахстане до получения РВП для гражданки России, состоящей в браке с гражданином Казахстана?

• г. Волгоград

Я,гражданин Казахстана, состою в браке с июля 2014 года с гражданкой России. В ноябре подал документы на РВП. Сейчас проживаю по месту прописки жены по уведомлению о постаноке на учет. При трудоустройстве требуют РВП. Возможно ли трудоустройство до получения РВП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да. Для граждан Казахстана - особый порядок, установленный международным соглашением