Покупка сельхоз земли в России для фермерства - возможность строительства и процедуры разрешений

• г. Шуя

Хочу купить сельхоз землю для фермерского хозяйства в Российской Федерации. Построек нет. Могу ли я возвести постройки? И если да у кого надо спрашивать разрешения на строительства на настом фермерском хозяйстве?

Ответы на вопрос (1):

разрешение на строительство необходимо получить в местной администрации