Могу ли я в течении 10 дней со дня получения приказа заплатить налог и показать квитанцию об оплате?

• г. Красноярск

Ситуация такая, мне пришел судебный приказ о взыскании налога на транспортное средство. Могу ли я в течении 10 дней со дня получения приказа заплатить налог и показать квитанцию об оплате? Суда уже не будет или все равно суд будет и с меня взыщут еще и гос пошлину? Как поступить? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Можете.

Если Вы исполните обязательства и выплатите долг, то никакого суда больше не будет....