Можно ли управлять транспортным средством, с владелицей, постороннему человеку без полиса страхования (с куплей-продажей)?

• г. Йошкар-Ола

Можно ли урпавлять транспортным средством, с владелицей, постороннему человеку без полиса страхования (с куплей-продажей)?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя, водитель должен быть вписан в полис либо использовать полис без ограничения числа лиц, допущенных к управлению.