Можно ли управлять транспортным средством постороннему человеку не имеющего вод. уд. находясь за рулем буксируемого авто?

• г. Нефтекумск

Можно ли управлять транспортным средством посторонему человеку не имеющего вод. уд. находясь за рулем буксируемого авто?

Ответы на вопрос (1):

за рулем буксируемого авто должен находиться человек с правом управления ТС.