Важное письмо - Вопрос об Алексее Юрьевиче и Чернове Сергее Николаевиче

• г. Сыктывкар

Алексей Юрьевич, помните ли Вы Чернова Сергея Николаевича, хотелось бы узнать? Спасибо Вам за ответ, без Сергея очень сложно, так больно, что он рано ушёл, а юрист был от бога. Если вы его помните напишите мне, обещаю не задавать вопросов по делам судебным.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы адресовать вопрос конкретному юристу сайта, Вам нужно воспользоваться поиском по сайту и отыскав нужного человека нажать на копку "написать". И тогда Ваше сообщение увидит только он, а е все юристы сайта.