Как получить единовременное пособие на роды, если оба родителя безработные?

• г. Колпашево

Ждем второго ребенка и столкнулись с такой ситуацией! Я сама не работаю, и муж по определенным обстоятельствам сейчас увольняется! Сможем ли мы получить единовременное пособие (родовые)!? и что для этого нужно? Если оба родителя официально не работают ни где! Зарание огромное спасибо! С уважением Кристина.

Ответы на вопрос (2):

Сообщите о каких родовых идет речь

Обратитесь в соц. защиту по месту вашего проживания.