Возможно ли оспорить удочерение в суде после смерти брата вторым браком?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Мой брат во втором браке удочерил не родную дочь, сейчас он умер, могут ли родные родственники как нибудь оспорить или расторгнуть удочерение через суд?

Ответы на вопрос (4):

Оспаривание удочерения невозможно.

Оснований для оспаривания нет

Может какой нибудь другой путь есть?

Для поиска других путей юрист должен лично поработать на месте.

Долго, муторно, сложно это все и стоит дорого. И не факт, что увенчается успехом.