Будет ли признана генеральная доверенность без указания паспортных данных доверенного лица?

• г. Воронеж

Будет ли признана генеральная доверенность без указания паспортных данных доверенного лица?

Ответы на вопрос (2):

Если в доверенности достаточно данных, позволяющих идентифицировать доверенное лицо - будет.

Если указаны ФИО, год и место рождения, адрес-доверенность действительна.