Действительна ли нотариально заверенная доверенность, если у доверенного лица изменилась прописка?

• г. Хабаровск

Будет ли считаться генеральная доверенность действительной, если у доверенного лица изменилась прописка?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не будет. Доверенность недействительна

Да,доверенность действительна, ГК РФ не содержит такого основания для признания доверенности недействительной, как "изменение прописки"

Будет действительна. изменение прописки не влечет недействительность доверенности.