Проблема с получением медицинской справки для мужа, не проживающего в родном городе

• г. Городец

У нас такая проблема муж пошел учиться на права он прописан в городе шахунья а проживаем мы в городце ему надо сделать мед справку. У него так же нет военного билета. Нужно ли ему ехать в свой родной город для прохождения врачей.

Ответы на вопрос (2):

Если в данной организации есть все необходимые врачи, то не нужно.

Без ВБ не сможет пройти психиатра и нарколога.