Прошло 4 дня после оплаты штрафа на сайте ГИБДД, квитанция имеется, однако статус на сайте все еще остается не оплаченным. Когда произойдет изменение статуса на оплаченный?

• г. Воронеж

Заплатил штраф на сайте гибдд 4 дня назад, квитанция есть, а сам штраф висит на сайте как не оплаченый. В теченее какого времении он поменяет статус на оплаченый?

Ответы на вопрос (3):

Дойдите до ГИБДД и предъявите квитанцию. Запись погасят (у них постоянно какие-то нестыковки в базах)

Должна пройти проверка, 4 дня - срок малый, подождите 2 недели хотя бы. Квитанцию храните.

Позвоните в ГИБДД с данным вопросом.

Если штраф оплачен и квитанция имеется Вам переживать не о чем.

Удачи Вам!