Проблема отсутствия горячей воды в течение двух лет - как повлиять на управляющую компанию и решить ситуацию?

• г. Великий Новгород

Вот уже два года у нас нет горячей воды. Вернее она появляется после того как пропустить её минут 15-20.Заявление в УК написано, кроме замеров температуры ничего ни сделано, заявление в жилищную инспекцию написано - результата ноль. Как можно повлиять на управляющую компанию, ведь даже счетчик установить не можем, т.к. это будет колосальный перерасход воды.

Ответы на вопрос (1):

В государственную жилищную инспекцию нужно написать жалобу. Они проведут проверку деятельности УК.