Судебный спор о з/плате против ОАО РЖД - когда ожидать выплаты?

• г. Магнитогорск

Выиграла суд по трудовым спорам-з/плате. Отправила исполнительный лист судебным приставам. Ответчик-ОАО РЖД. В какие сроки мне должны выплатить сумму по иску?

Ответы на вопрос (4):

Решение суда о взыскании невыплаченной зарплаты подлежит немедленному исполнению.

Срок исполнения по закону 2 месяца, но это непресекательный срок.

"Решение суда о взыскании невыплаченной зарплаты подлежит немедленному исполнению."-на что опирается данный ответ? Или же в течении 2-х месяцев? Опять же-согласно какому закону?

Статья 211 Гражданского процессуального кодекса и статья 30, пункты 10 и 14 Федерального закона об исполнительном производстве к Вашему сведению.