Как узаконить временный торговый павильон в г. Светлограде и перевести его в капитальное состояние?

• г. Светлоград

С 2006 года мною установлен временный торговый павильон на торговой площади г. светлограда (на основании постановления главы администрации города №517 от 16.08.2006 г). с 2007 г. на этой площади образован МУП рынок. До сих пор администрация сноса моего павильонана требует. Теперь я нахожусь в муп и плачу аренду за торговое место под своим павильоном. Как мне узаконить павильон, перевести его в капитальное? Заключение о капитальности строительной экспертизы есть. В 2011 г рынок переведен из собственности города в собственнось района. С Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Теперь я нахожусь в муп и плачу аренду за торговое место под своим павильоном. Как мне узаконить павильон, перевести его в капитальное?

---никак не узаконите и не оформите в собственность. -это однозначно.