Права беременной начальницы отдела на федеральной государственной гражданской службе при окончании контракта

• г. Уфа

Работаю начальником отдела на федеральной государственной гражданской службе по контракту сроком на 1 год. Если я забеременею, и срок беременности на дату окончания контракта будет около 2-3 месяцев, имеют ли право: 1. не продлить со мной контракт 2. меня уволить 3. понизить в должности?

Ответы на вопрос (1):

УВОЛИТЬ И понизить в должности ВАС не имеют права